Rus Eng

Приглашаем в «Дыркин лес»!

С 21 по 23 апреля в рамках 15-ой строительной выставка «ЭКСПО ДОМ-2016» пройдет 8-ой специализированный салон «Недвижимость».

Застройщики из различных регионов России предложат свои проекты: квартиры в малоэтажных многоквартирных домах, индивидуальные коттеджи, квартиры с отделкой «под ключ».

А самым ярким объектом среди предложений станет презентация комплексной застройки микрорайона в городе Покров Владимирской области с заманчивым названием «Дыркин лес».

Среди местных краеведов есть две версии о происхождении этого названия. Первая версия связана с болотистой местностью, на которой расположено селение и лес там был редкий, «дырявый». По второй версии, более современной, на указанном месте делали «дырки» -  копали песок для бутылочного завода, стоявшего рядом.

А теперь большой земельный участок в 19 гектаров с эпатажным названием «Дыркин лес» обустраивается малоэтажными домами и индивидуальными коттеджами.

Получить более подробную информацию о застройщике и ознакомиться с другими предложениями участников выставки «Недвижимость» Вы сможете с 21 по 23 апреля в павильоне «МурманЭКСПО» (пр. Кольский, 51 А)!

Время работы выставки:

21, 22 апреля – с 10.00 до 18.00

23 апреля – с 10.00 до 16.00