Rus Eng

«Мурманск Молл» ждет арендаторов торговых площадей на выставке «ЭКСПО ДОМ», 22-24 мая!

Завтра, 22 мая, свои двери откроет XIII строительная выставка «ЭКСПО ДОМ», которая проводится в рамках XVI универсальной выставки «Кольский партнериат». Напоминаем, выставки будут работать 22-24 мая в Ледовом дворце города Мурманска.

Выставка «ЭКСПО ДОМ» проводится при организационной поддержке Министерства экономического развития Мурманской области и Министерства строительства и территориального развития Мурманской области.

Участники выставки – компании, работающие в области строительства и строительных технологий, в сфере ЖКХ и развития городской среды, а также государственные и регулирующие структуры.

Среди экспонентов выставки – профессиональная девелоперская компания, одним из проектов которой является Торгово-Развлекательный Центр «Мурманск Молл» (вторая очередь «О’КЕЯ») – самый ожидаемый и масштабный проект в регионе. Яркий, эффектный, профессиональный, он станет для мурманчан символом нового качества жизни. Идеальное соотношение торговых и развлекательных площадей ставят "Мурманск Молл" на один уровень с лучшими столичными проектами.

Организаторы выставки, Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр», приглашают специалистов строительной отрасли, а также жителей и гостей города-героя Мурманск, заинтересованных в улучшении своих жилищных условий, посетить выставку «ЭКСПО ДОМ»!

Вход на выставку – 50 рублей или по пригласительному билету.

 

Заказать пригласительный билет на выставку можно на сайте: www.murmanexpo.ru