Rus Eng

Насущные вопросы строительной отрасли обсудят в рамках деловой программы выставки «ЭКСПО ДОМ»

22 мая свои двери откроет XIII строительная выставка «ЭКСПО ДОМ», которая проводится в рамках XVI универсальной выставки «Кольский партнериат», ориентированной на бизнес-сообщество Мурманской области. Выставки будут работать 22-24 мая в Ледовом дворце города Мурманска.

Выставка «ЭКСПО ДОМ» проводится при организационной поддержке Министерства экономического развития Мурманской области и Министерства строительства и территориального развития Мурманской области.

Традиционно строительная выставка «ЭКСПО ДОМ» – деловая площадка для ведения конструктивного профессионального диалога. Среди ее участников   представители компаний, работающих в области строительства и строительных технологий, в сфере ЖКХ и развития городской среды, а также государственные и регулирующие структуры и отраслевые союзы.

Для специалистов строительной отрасли в рамках выставки будут проводиться следующие тематические круглые столы и семинары:

22 мая 2014 год

14.00-16.00 Круглый стол «Управление проектом «Территории жилищной застройки», организован Министерством строительства и территориального развития Мурманской области;

14.00-16.00 Семинар «Технологии энергосбережения, опыт реализации энергоэффективных проектов», организован Агентством энергетической эффективности Мурманской области;

23 мая 2014 год

10.30-11.30 Семинар «Снижение земельного налога и арендной платы», организован ООО «Профессиональная оценка»;

12.00-13.00 Семинар «Как платить 1 рубль за 1 КВт?», организован ООО «ПК «Инженерные системы»;

14.00-16.00 Круглый стол «Применение инновационных технологий в строительстве, реконструкции, капитальном ремонте зданий и сооружений».

Все деловые мероприятия пройдут в конференц-залах, расположенных на экспозиционной площадке выставки.

Организаторы – Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр» приглашают руководителей строительного бизнеса и специалистов отрасли посетить XIII строительную выставку «ЭКСПО ДОМ» и принять участие в круглых столах и семинарах.

 

 

 

Подробную об участниках выставки и мероприятиях деловой программы можно получить у организатора АНО «МурманЭКСПОцентр»

тел. (8152) 55 11 30, 55 11 33

E-mail: expo@murmanxpo.ru, murmanexpo@gmail.com

Сайт: www.murmanexpo.ru